Услуги клининга. Комплексная уборка квартиры

Услуги клининга. Комплексная уборка квартиры

Проведение профессиональной уборки квартиры включает в себя осуществление следующих этапов:

1. Уборку кухонного помещение.

Помещение кухни требует особого внимания, так как именно в данной зоне оседает жирный налет, и скапливаются остатки пищи. Уборка помещения включает в себя:

— очистка поверхности плиты и бытовой техники;

— уборка сантехнического оборудования;

— мытье мебели и поверхности кафеля, пола;

— удаление жирного осадка на поверхности и так далее.

2. Мойка санузла.

Помещение санузла является зоной повышенной влажности, что позволяет развиваться болезнетворным бактериям и плесени. Специалисты проводят не только внешнюю чистку поверхности, но и дезинфекцию от бактерий и различных отложений. Использование специальных моющих средств позволяет придать сантехнике блеск и зеркальное отражение.

3. Уборка комнат.

Помещение комнат очищают от пыли, грязи, мусора, сортируют вещи в зависимости от предназначения. Специалисты удаляют грязь в труднодоступных местах, очищают плинтуса, осветительные приборы.

Дополнительно, по желанию заказчика, может быть произведено: вывоз мусора, мытье окон, очистка кондиционеров и другие услуги.

Плюсы уборки квартир клининговыми компаниями.

Воспользовавшись услугами специалистов, клиент получает следующие преимущества:

— осуществление любого объема работ. В зависимости от объема работы компания предоставит одну уборщицу или целую команду специалистов, которые осуществят профессиональную уборку в течении короткого времени. Кроме того, можно заказать генеральную уборку или сотрудничать с фирмой на постоянной основе;

— использование правильных средств. Сохранить целостность материала поможет использование правильных моющих средств, соответствующих типу ткани;

— экономия личного времени. Клиент получает чистую квартиру, при этом, не тратя личное время;

— официальное оформление договора на предоставляемую слугу;

— выполнение срочной уборки помещения. В случае необходимости, специалисты произведут срочное мытье помещения в короткие сроки.