Профессиональная уборка квартир – широкий спектр услуг

Профессиональная уборка квартир – широкий спектр услуг

В целомгенеральная уборка выполняется по схеме: от окон к дверям, от потолков к полам. При этом затрагиваются абсолютно все комнаты, включая коридоры, прихожую, кухню и ванную комнату с туалетом. Помимо влажной уборки напольных покрытий, удаления пыли со всех предметов и поверхностей, полировки зеркал, на кухне удаляется жир, налет и прочие загрязнения с духовых шкафов и плит, холодильника, всей бытовой и кухонной утвари, очищаются кафельные поверхности.В комнатах личной гигиены моют и дезинфицируют поверхности ванной, унитаза, душевой кабины и раковины. Везде удаляется ржавчина и известковый налет, вымывается кафель и протираются все полочки, шкафы и смесители.По желанию заказчика могут быть включены дополнительные работы по мойке посуды, глажке белья, а также наведению порядка на балконе или лоджии.

Перед подписанием договора на выполнение работ детально оговаривается их полный перечень, а также удобное для клиента время оказания всего комплекса услуг. Сразу же рассчитывается их продолжительность.Специалист клининговой компании предварительно посещает предполагаемое место для уборки с целью осмотра всех поверхностей и материалов. Это необходимо для подбора подходящих химических и моющих средств с целью сохранения всего имущества и защиты его от случайных повреждений.

В зависимости от объема работ и сроков их исполнения к работе может привлекаться несколько сотрудников. Не стоит забывать, что это профессионалы в своем деле, все специалисты проходят обязательное обучение и имеют немалый опыт в своем деле. При этом гарантируется неукоснительное соблюдение правил профессиональной этики: конфиденциальность, честность и порядочность.