Уборка после ремонта от клининговой комании в Самаре

Уборка после ремонта от клининговой комании в Самаре

Уборка помещений после ремонта нужно начинать…

… со стен и потолка. Для этого необходимо удалить пыль с помощью пылесоса, осуществить влажную уборку. Специалисты по уборке выполняют работу с применением современного оборудования и моющих средств. Например, для мытья стен и потолка используются мопы, которые были предварительно смочены в антистатическом масле, что позволяет им удерживать крупные частицы пыли и грязи, при этом не оставляя на поверхности ни единого следа и делая её безупречно чистой.

На следующем этапа моются окна, но для начала их нужно очистить от скотча, пленки, пыли, цементных составов, и только потом полировать и доводить до прозрачной чистоты. Затем идет этап мытья батарей и очищения мебели, которую обязательно необходимо обработать антистатическими средствами. В любом обустроенном помещении есть труднодоступные места, где после ремонта обязательно скапливается грязь, до которой не так-то просто добраться. Для этих целей понадобится парогенератор, который есть в арсенале специалистов по клинингу. Горячий пар и очищает поверхность, не оставляя на ней ни малейшего следа, и убивает бактерии и микробы, снимая тем самым необходимость применения агрессивных дезинфицирующих средств.

Для того чтобы убрать пол необходимо пройтись пылесосом, а потом провести влажную уборку. Стоит принимать во внимание, что применение тех или иных специальных моющих средств зависит от типа покрытия. В отличие от самостоятельной уборки, мастера клининговых компаний способны провести механизированную уборку, после которой поверхность пола будет идеально чистой.

В самом конце необходимо продезинфицировать сантехнику и керамическую плитку.

Обратившись в клининговую компанию Смайл, вы будете избавлены от хлопот по длительной и утомительной уборке вашего жилища после ремонта. Мы сделаем всё за вас!