Профессиональная уборка квартир – высокое качество и низкие цены

Профессиональная уборка квартир – высокое качество и низкие цены

1. Генеральная уборка – данный процесс предполагает глубокую очистку всех помещений, начиная от входных дверей и заканчивая мойкой окон. Потолок, пол, стены и иные поверхности и предметы тщательно обрабатываются и очищаются с использованием особых качественных средств для очистки. Данный вид профессиональной уборки квартиры позволяет справиться с различными видами и уровнем сложностью загрязнений, с которыми ранее владелец не смог справиться самостоятельно, используя подручные средства. 

Помимо этого клининговые компании, проводя генеральную уборку, смогут разрешить проблему возникновения грибка и плесени. Разовая генеральная уборка может содержать следующий перечень услуг:• уборка туалетов, ванных комнат, душевых кабин;• уборка коридоров и комнат;• уборка столовой комнаты или кухни;• уборка стен, дверей и напольного покрытия;• мытье подоконников, рам и окон.В большинстве случае компании предоставляют возможность заказчику выбрать необходимые ему клининговые работы.

2. Ежедневная уборка квартир – выполнение полного спектра клининговых услуг на постоянной основе каждый день. Уборка предполагает наведение порядка и чистоты снаружи и внутри помещения. Также профессиональный клининг включает в себя влажный или сухой тип уборки. Услуга по желанию заказчика может исполняться в любое время суток. Ежедневная уборка всегда выполняется оперативно и качественно, с использованием эффективных дезинфицирующих и чистящих средств, а также современного оборудования. 

Все мероприятия, связанные с уборкой, в зависимости от объема и сложности необходимых работ могут выполняться как отдельным специалистом, так и группой сотрудников. В ежедневную уборку квартир входит следующий перечень услуг: 

• уборка ванной комнаты: очистка стеклянных и зеркальных поверхностей, сантехники, влажной уборки пола; 

• уборка кухни: мытье посуды, мойки, холодильника, столов, газовой плиты; 

• уборка холла, коридора и комнат: удаление пыли со всех поверхностей, протирка пола. 

В любом случае, доверив уборку квартиры профессионалам, можно значительно сэкономить силы и время, а также добиться максимального качественного уровня выполнения процедур по обеспечению чистоты.